Решите: 17,458:8,6+0,47-0,06

Сяб зарание: 3 здоровья и успехов)

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:43
    0
    1).17,458/8,6=2,03

    2).2,03+0,47=2,5

    3).2,5-0,06=2,44

    ответ: 2,44
  2. 7 февраля, 11:51
    0
    1 действие - 17.458 : 8.6 = 2.03

    2 действие - 0.47 - 0.06 = 0.41

    3 действие - 2.03 + 0.41 = 2.44

    Ответ: 2.44