Найди длину окружности, если её радиус равен 5,2 см, 0,4 дм, 3 м (п=3,14)

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:03
    0
    С=Dп 1) 5,2 * 2=10,4 (см) - диаметр 2) 10,4*3,14=32,7 (см) - Длина окр 2) (4 * 2) * 3,14 = 25,12 (см) 3) 3*2 * 3,14=18,84 (м)