Решите уравнение: а) 3x + 5x + 96 = 1568

б) 357z - 149z - 1843 = 11469

з) k + 12705 : 121 = 105

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:13
    0
    А) 8 х=1568-96; 8 х=1472; х=1472:8; х=184 б) 208z=13312; z=64 з) k=105-105; k=0