Решите уравнение 3/7 х=1 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:54
    +1
    3/7 х=1 4/5

    х=1 4/5:3/7

    х=9/5:3/7

    х=9/5*7/3

    х=21/5

    х=4 1/5