2. Выполните действия. 56,31-24,246 - (3,87+1,03) = 27,164 100 - (75+0,86+19,34) = 4,8 Лучше столбиком Обязательно столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:32
    0
    1) 32,064-4,9=27,164

    100 - (75+20,2) = 100-95.2=4.8