У Коли было 100 рублей он купил ручку по 13 рублей и пенал по 30 рублей. Сколько денег осталось у Коли?

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:23
    0
    1) 13+30=43 (руб.) 2) 100-43=57 (руб.) Ответ: 57 рублей осталось.
  2. 21 марта, 06:53
    0
    1) 100 - (13+30) = 57

    2) 100-13-30=57