Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда измеряемыми 10 метров 5 метров и 2 метра Найдите его объем и площадь основания

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:26
    0
    1) 10*5*2=100 (м³) Оббём

    2) 10*5=50 (м²) Площадь

    Если неправильно ссорян; -)