Выполни деление с остатком

52:7

38:6

41:13

57:11

39:5

42:15

98:9

25:7

40:12

47:5

70:8

66:13

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:43
    0
    52:7=7 (ост3)

    38:6=6 (ост2)

    41:13=3 (ост2)

    57:11=5 (ост2)

    39:5=7 (ост4)

    42:15=2 (ост12)

    98:9=10 (ост8)

    25:7=3 (ост4)

    40:12=3 (ост4)

    47:5=9 (ост2)

    70:8=8 (ост6)

    66:13=5 (ост1)