Решите уравнение 14-9=5, х-8=12, х+3=10

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:47
    0
    Х-8=12

    Решение:

    х=12+8

    х=20

    х+3=10

    Решение:

    х=10-3

    х=7
  2. 18 декабря, 07:52
    0
    X-8=12 x=12+8. x=20 это первое