Реши выражение (73-26) + 19+6•3 + (46-7•4) =

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:18
    0
    1) 73-26=47

    2) 7•4=28

    3) 46-28=18

    4) 6*3=18

    5) 47+19=66

    6) 66+18=84

    7) 84+18=102