Оля сделала ... 6 кукол.

Аня на две больше. сколько сделала Аня.

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:46
    0
    6+2=8-кукол сделала Аня.
  2. 8 апреля, 11:50
    0
    6+2=8 (к)

    Ответ: 8 кукол сделала Аня.