Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 60 км/ч и 2 ч со скоростью 55 км/ч. найдите среднюю скорость движения автомобиля на всём пути.

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:40
    0
    180+110/5

    180 - s1

    110-s2
  2. 26 февраля, 00:33
    0
    3*60=180

    2*55=110

    110+180=290

    290/5=58