Как найти общюю длину прямоугольника, если длина прямоугольника 30 см а ширина 20 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:15
    0
    Периметр = (30*2) + (20*2) = 60+40=100 см

    Или периметр = 30+30+20+20=100 см

    Ответ: 100 см