Решите уравнение 1) (1 1/12+3,75) - (-х) = 4,5;

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:20
    0
    1) (1 1/12+3,75) - (-x) = 4,5

    13/12 + 15/4 + х = 4,5

    29/6 + х = 9/2

    х = 9/2 - 29/6

    х = 27/6 - 29/6

    х = - 2/6 = - 1/3