крокодил гена привёз на строительство 275 л краски. жёлтой краски было 96 л, а зеленой на 38 л меньше, чем желтой. сколько было литров краски других цветов?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:39
    0
    117 литров краски другого цвета
  2. 10 августа, 02:08
    0
    1) 96 - 38=58 (л) - краски зеленой

    2) 58+96=154 (л) желтой и зеленой краски

    3) 275-154=121 (л) других красок