1) Крокодил Гена привез на строительство 275 л краски. Желтой краски было 96 л, а зеленой - на 38 л меньше, чем желтой. Сколько было литров краски других цветов?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:19
    0
    96 - 38 = 58 л желтой краски

    96 + 58 = 154 л зеленой и желтой краски вместе

    275 - 154 = 121 л краски других видов