Решите уравнение * - 1/6 = 1/9

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:36
    0
    Х=1/9+1/6

    x=2/18+3/18

    x=5/18
  2. 2 октября, 18:32
    0
    X-1/6=1/9

    X=1/9+1/6

    X=5/18