7 (х+8) - 25=66 решение

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:19
    0
    7 х+56-25=66

    7 х=66-31

    х=35:7

    х=5
  2. 24 октября, 02:51
    0
    7 (х+8) - 25=66

    7 х+56-25=66

    7 х=66-56+25

    7 х=35

    х=35:7

    х=5