Онайдите значение выражения: 1) 4704-4704: (46 38)

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:18
    0
    4704-4704 (46 * 38)

    0 : 1748=0
  2. 18 августа, 03:19
    0
    4704-4704: (46+38) = 4648 1) 46+38=84 2) 4704:84=56 3) 4704-56=4648