Как решить 119628+100002*564

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:20
    0
    1.100002*564=56401128

    2.56401128+119628=56520756
  2. 18 августа, 04:04
    0
    (100002*564) + 119628 = 56401128+119628=56520756