Найти значение выражения математика номер 455. 4704-4704: (46+38)

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:39
    0
    46+38=84

    4704:84=56

    4704-56=4648
  2. 9 октября, 17:01
    0
    1) 46 + 38 = 84

    2) 4704 : 84 = 56

    3) 4704 - 56 = 4648