Найдите значение выражения: 1) 4704-4704: (46+38)

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:56
    0
    4648

    46+38=84

    4704:84=56

    4704-56=4648
  2. 11 сентября, 03:05
    0
    1) 46+38=84 2) 4704-4704=0 3) 0:84=0