Составь и запиши верные равенства. заменив в каждом уровнении неизвестное корнем этого уровнения * : 1 = 43; * : 1 = 25; * : 1 = 8; * : 1 = 153

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:02
    0
    Х=43*1=43

    х=25*1=25

    х=8*1=8

    х=153*1=153
  2. 12 августа, 00:59
    0
    43

    25

    8

    153

    при деление на один число остается такое же