как переложить палочку 4-5=1-1

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:53
    0
    4-5=1-1 4+5=11 Нужно переложить с 1-1 на минус и получится плюс а 5+4 будет как раз токи 11
  2. 12 августа, 01:13
    0
    Палочку от 1-1 убераем и ставим 4-5 уже получается 4+5 4+5=11