Посадили 56 деревьев семь восьмых посаженных деревьев прижились сколько деревьев не прижилось?

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:15
    +1
    56:8=7

    7*7=49-прижилось

    56-49=7-не прижилось