Составь и реши уровнения: а) Если неизвестное число увеличить на 2, то получиться 8. Найди неизвестное число. в) Если неизвестное число уменьшить на 2, то получаться 6. Найди неизвестное число.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:27
    0
    1) x+2=8

    x=8-2

    x=6

    x-2=6

    x=6+2

    x=8