Чему равна сторона АВ треугольника АВС если его периметр равен а см АС=10 см ВС=8 см найдите длину стороны АВ при а=25

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:25
    0
    1) 25-10=15 (см) 2) 15-8=7 (см) - сторонаАВ