В саду посадили 15 кустов крыжовника, а смородины в 3 раза меньше. Сколько всего кустов посадили?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:49
    0
    Крыжовник - 15.

    смородина 15/3 = 5

    все кусты = 15+5=20.

    10-11 класс, это в чечне?
  2. 27 июля, 16:45
    0
    15+15:3=20 кусты

    Ответ: 20 кустов