В саду посадили 26 кустов чёрной смородины и 18 кустов красной, а крыжовника - на 9 кустов меньше, чем кустов красной и чёрной смородины вместе, Сколько кустов крыжовника посадили в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:23
    0
    26+18=44 (куста всего и красной и чёрной смородины)

    44-9=35 (кустов крыжовника)
  2. 11 декабря, 20:26
    0
    1) 26+18=44

    2) 44-9=35 - крыжовника