Купили 9 наборов фломастеров по 12 штук в каждом и столько же наборов фломастеров по 28 штук в каждом. сколько всего фломастеров купили?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:09
    0
    1) 9*12=108 2) 28*12=252 3) 252+108=360 фломастеров
  2. 9 декабря, 18:25
    0
    9 наб-12 шт

    9 наб-28 шт.

    9*12+9*28=108+252=360 (флом)

    ответ: 360 фломастеров