Купили 9 наборов фломастеров по 12 штук в каждом и столько же наборов фломастеров по 28 штука каждом. сколько всего фломастеров купили?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:03
    0
    12•9+28•9=360 (фл.)

    Ответ: купили 360 (фл.)
  2. 8 августа, 01:00
    0
    1) 12+28=40 (шт.)

    2) 40 умножить на 9 = 360 (шт.)

    Ответ: 360 фломастеров купили.