Ширина прямоугольного параллелепипеда 12 см длинна в 3 раза больше а высота больше ширины. найти объём

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:09
    0
    1) 12 • 3 = 36 (см) - длина; 2) 12 + 3 = 15 (см) - высота; 3) 12 • 36 • 15 = 6480 (см3) - объем. Ответ: 6480 см3.