3,4-0,6b=2b - (0,4b+1) решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:11
    0
    3,4-0,6b=2b-0,4b-1

    -0,6b-2b+0,4b=-1-3,4

    -2.2b=-4,4

    b=2