Решите уравнение. 5 (2 х - 3) - 2 (3 - 2 х) = 15-6 (х+1) сделайте проверку

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:41
    0
    10 х-15-6+4 х=15-6 х-6

    14 х-21=9-6 х

    20 х=30

    х=30:20

    х=1.5