В саду посадили 4 ряда яблонь по 12 яблонь в каждом ряду и 2 ряда слив по 18 слив в каждом ряду сколько всего деревьев

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:10
    0
    4*12=48

    2*18=36

    48+36-84

    Ответ 84 дерева
  2. 23 июня, 04:20
    0
    12*4=48 я

    18*2=36 с

    48+36=84 д

    Ответ: 84 дер