Найдите периметр треугольника со сторонами 6 см, 8 см, 10 см.

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:34
    0
    Периметр = 10+8+6 = 24 см
  2. 10 июля, 13:49
    0
    P=6+8+10=24 см ответ так