1) вычислите: 1 ц3/4:2 ц4/5

2) запишите в виде процентов2,53

3) найдите длинну отрезка, если 3/5 его длины равны 15 см.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:17
    0
    1) 7/4:14/5; 7/4*5/14=5/8; 2) 253%; 3) 15*5:3=25 см длина отрезка