Пример: 320*30+95649-19078=?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:00
    0
    Это легко 9600+76571 = 86171
  2. 4 июля, 20:47
    0
    1) 320*30=9600

    2) 9600+95649=105249

    3) 105249-19078=86171