16x-33=1+13x помогите

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:27
    0
    16 х-13 х=1+33

    3 х=34

    х=34:3

    х = 11 1/3
  2. 20 июня, 11:00
    0
    16x-33=1+13x

    16x-13 х=1+33

    3 х=34

    х=11 1/3