Всего было 36 помидоров. За обедом сьели 13 помидоров. На сколько помидоров сьели меньше чем осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:08
    0
    1 36-13=23 23-13=10 вот это будит
  2. 28 апреля, 06:35
    0
    36-13=23 (п) осталось

    23-13=10 (п)

    Ответ: на 10 помидоров