Помогите решить (46-X) x19=418

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:57
    0
    46-х=418/19

    46-х=22 х = 46-22
  2. 25 мая, 01:32
    0
    46-x=418/19

    x=46 - (418/19)

    x=46-22

    x=24