24b+7a-5a = помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:35
    0
    24b+7a-5a=24b+2a

    мы так решаем)
  2. 17 декабря, 17:47
    0
    24 б+7 а-5 а=24 б+7*а-5*а=24 б + (7-5) а=24 б+2 а

    Удачки!