Помогите решить уравнение - 3b+7+26b=6+b-1+24b

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 21:05
    0
    -3b+7+26b=6+b-1+24

    -3b+26b-b=6-1+24-7

    22b=22

    b=1
  2. 19 мая, 21:36
    0
    -3b+7+26b=6+b-1+24b

    -3b+24b-b-24b=6-1-7

    4b=-2

    b=-2:4

    b=-0.5

    Ответ: - 0.5