Упращение выражений

2 (-2+4c13c) + 14

- (-3-c-b)

(-35+5a-6b)

(-24a+26b-c)

(4c-4a) - 3 (5c+2a)

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:09
    0
    2 (-2+4c13c) + 14=укажи конкретнее числа и знаки в скобках.

    - (-3-c-b) = 3+с+b

    (-35+5a-6b) = 5a-6b-35

    (-24a+26b-c) = - 24a+26b-c

    (4c-4a) - 3 (5c+2a) = 4 с-4 а-15 с-6 а=-11 с-10 а