Расстояние от баку до Лондона Самолет летит со скоростью 440 км за 9 часов на сколько времени он прилетит это же расстояние со скоростью 330 км

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:01
    0
    1) 440 км/ч · 9 ч = 3960 км - расстояние от Баку до Лондона.

    2) 3960 км: 330 км/ч = 12 ч

    Ответ: за 12 час самолёт прилетит это же расстояние.
  2. 19 мая, 21:56
    0
    440*6=2640 км расстояние

    2640/330=8 часов пролетит