Когда в Баку 12:00 в Милане 10:00 часов. Самолёт, совершавший полёт Баку-Милан вылетел из Баку в 10:00 по местному времени и прибыл в Милан 13:00 по миланскому времени. Сколько часов летел самолёт?

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:05
    0
    1) 12-10=2 (ч)

    2) 13-10=3 (ч)

    3) 3+2=5 (ч)

    Ответ: 5 часов.
  2. 27 сентября, 21:26
    0
    1) 12-10=2 (ч) - разница во времени

    2) 13-10+2=5 (ч) - летел самолёт

    Ответ 5 часов