Расстояние от баку до Лондона Самолет пролетел со скоростью 440 км в час за 9 часов За сколько времени он проедет это же расстояние со скоростью 330 км ч

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:00
    0
    440*9=3960 (км) расстояние от Баку до Лондона

    3960:330=12 (ч) он проедет это же расстояние со скоростью 330 км/ч

    Ответ: 12 ч
  2. 12 апреля, 06:24
    0
    1) найдем сколько км он пролетел. 440 * 9 = 3960 (км)

    2) 3690 : 330 = 12 (ч)

    Ответ: за 12 часов