Как решить пример 24b+7a-5a

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:42
    0
    24b+7a-5a=24b+2a=2 (12b+a)
  2. 10 января, 03:19
    0
    24b+7a-5a=24b+2a вот решение