Ширина прямоугольника 5 2/7 см, а длина его равна стороне квадрата с периметром 28 см. Чему равна площадь прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:16
    0
    Длина = 28/4=7

    площадь квадрата = 37/7*7=37