45+27:3-12 90-36:3 х2

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 15:35
    0
    45+9-12=54-12=42

    90-36:6=90-6=84
  2. 20 мая, 16:48
    0
    45+27:3-1290-36:3*2=-1254

    1) 27:3=9

    2) 36:6=6

    3) 6*3=18

    4) 45+9=54

    5) 54-1290=-1236

    6) - 1236-18=-1254

    Я не поняла что это такое за цифра 12 90